Мой парень не признался, кто это...

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

Мой парень не признался, кто это...

Сообщение #1 Динь-динь » 23 июля 2011, 20:25

Я с парнем прогуливалась возле парка Шевченко, затем мы свернули на улицу Олеся Гончара. Забитая маршрутками, с пробками, после парка Шевченко, она производила гадкое впечатление, и я предложила ему вернуться назад, но Саша, вдруг оживился и тихо сказал:
-Погоди, сейчас что-то интересное покажу! - И показал на это «что-то».Это, оказалось маленьким мужчинкой с красным лицом. Мы подошли к нему поближе, и Саша преувеличено вежливо поклонился и громко, перекрывая вой автомобилей, сказал:
-Здравствуйте, Сергей Евгеньевич!
Мужчинка вздрогнул, пристально посмотрел на него и тоже попытался поклониться, но его шатнуло в сторону, и он схватился за стоящую в пробке маршрутку
-Здравствуйте! – Прозвучал неожиданно звучный бас в ответ, и Сергея Евгеньевича опять качнуло.
-Это наш декан, – Шепотом продолжил Сашка, – Как всегда пьяный в зюзю. Но это еще, что, вот позавчера, на ногах совсем не стоял, выходил прячась под мышкой своей секретарши, периодически утыкаясь носом в ее декольте. Она такая бодренькая старушка, за шестьдесят , но, - Сашка поучительно поднял палец вверх, –Ростом больше метр восемьдесят и представляешь блондинка… После общения с ней, не верю анекдотам о блондинках – они железные леди, и с внешностью божьих одуванчиков! Так как декан все время под мухой, она железной рукой всем деканатом правит, решает все скользкие вопросы - в общем, молодец.
Я поежилась, все-таки у нас в национальном университете деканы в пьяном виде по улицам не шатаются! Хотя, горняки – может им положено?
Динь-динь
Новичок

Re: Мой парень не признался, кто это...

Сообщение #2 Витрум » 21 января 2012, 14:47

Интересно, но Блохин последнее время стал меньше пить, может действительно его подпаивала его секретарша Тамарочка.Куда то она пропала последнее время!
Витрум

Сообщение #3 JackHammer » 21 января 2012, 16:29

Было б что девушке показывать :\
JackHammer M
Общительный
Аватара

Сообщение #4 Vitaliy » 23 июля 2012, 14:24

Тамара сейчас в другой комнате сидит, а блохин также пьет. А девушке нечего всякую дрянь показывать!
Vitaliy

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость