Уланова Наталья Петровна

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

Уланова Наталья Петровна

Сообщение #1 Vova Kran » 29 ноября 2008, 12:27

Электротехнический факультет
Дисциплина - Высшая математика
Vova Kran
Администратор
Аватара

Re: Уланова Наталья Петровна

Сообщение #2 гость » 01 марта 2009, 12:24

Она как препод не плохая, но слишком старается поэтому ей нужно меньше требовать !
гость

Сообщение #3 terrible » 08 апреля 2009, 19:40

Ну насчет требовать меньше даже не знаю как и сказать. У электриков на 3-м курсе потом Пивняк переходные процессы читает, а там без вышки ну никак. Был случай в начале 2000-х, когда Геннадий Григорьевич на своей лекции начал студентов по вышке спрашивать - никто них... ничего не знает. Итог - Уланову к себе на ковер, потоку - отмена результатов экзамена по вышке и ректорский экзамен :-): Напомню, дело было на 3-м курсе, когда математике уже конкретно подзабыли. Вот так.
Боже, сошли Билла Гейтса в ад за то, что он приделал к Microsoft Word проверку правописания !!!
terrible
Администратор
Аватара

Сообщение #4 GvengivarR » 21 октября 2009, 07:38

Как препод норм. Но сколько же крови она выпила, что выглядит лет на 30 моложе, чем есть на самом деле
GvengivarR

Сообщение #5 slaost » 14 января 2010, 13:51

Я поступил в 1983г.(2 года армии и год после школы)- она только начинала свою преподавательскую деятельность.Декан был Пономаренко. Нормальная дама была,немного волновалась в аудитории ..Но в принципе ничего плохого по предмету обучения сказать не могу... Пономаренку раз меня "сдала", но я уж сам был виноват..Кафедра такая, ребята, учите - в жизни все пригодится...Вышка не только у вас крови попила...Сейчас у вас Пикар деканом? Замечательный человек...Встречался с ним и в неофициальной обстановке...Мужик- ВО!!!!
slaost

Сообщение #6 nsg » 12 декабря 2010, 21:20

Ничему не учит а только требует...
nsg

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость