Иванов Александр Михайлович

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

Иванов Александр Михайлович

Сообщение #1 Vova Kran » 29 ноября 2008, 12:44

Факультет информационных технологий
Vova Kran
Администратор
Аватара

Re: Иванов Александр Михайлович

Сообщение #2 GALA » 22 апреля 2009, 18:17

Ничего хорошего о этом преподавателе сказать не могу!!! Когда я училась в университете он только начинал работать, может пару лет преподавал. Обычно молодые преподаватели стараются. Возможно к студентам излишне строги, но это в целях самоутверждения, выработки индивидуальной стратегии ну и т.д. В отличие от всех Иванов показательно не появлялся на лентах в течение семестра, хотя дисциплина была достаточно важная. Пришел в конце семестра, дал вопросы на экзамен. Выбора не было пришлось самим готовиться, т.к. помощи от него не дождешься. Но когда пришли сдавать спрашивал по полной программе, особенно девченок. Я не растерялась подготовилась чудесно, но была в ужасе на 30-й минуте устного собеседования, т.к. вопросов получила немерено, хотя и отвечала на них неплохо. Исход был шокирующим. Оказывается я понравилась ув. Александру Михайловичу и он хотел поближе со мной познакомиться, пригласив на чашечку кофе.
GALA

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость