Иванов Денис Валерьевич

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

Иванов Денис Валерьевич

Сообщение #1 001 » 17 января 2009, 22:16

Преподаватель на кафедры ГИС
001

Re: Денис Иванов

Сообщение #2 Артур Пирожков » 17 января 2009, 22:20

Денис, сука опасный...чтобы сдать нужно учить...меня выгнали из-за него, но за то я теперь хорошо знаю Защиту информации...мировой мужик!
Артур Пирожков

Сообщение #3 007 » 17 января 2009, 22:20

Молодой и перспективный преподаватель на кафедре
007

Сообщение #4 Анютка » 17 января 2009, 22:31

Артур Пирожков написал что "Денис, сука опасный" но это не так он просто лапочка, любит молоденьких девушек и они его, на счет, что его "чтобы сдать нужно учить" нужно просто красиво одеться и построить глазки. А на счет того, что он "мировой мужик" я согласна, еще с ним можна посидеть после лент в кафе!Денис Валерьевич вам привет!
Анютка

Сообщение #5 Артур Пирожков » 17 января 2009, 22:50

Деньги вообще не берет...говорят у него своя фирма(что-то связано с недвижимостью), а работа в универе это просто хобби! Не женат, но есть внебрачный сын(мальчик 2-х лет)...ездит на лексусе(часто оставляет его возле физ. корпуса).
Артур Пирожков

Re: Иванов Денис Валерьевич

Сообщение #6 Nika » 30 января 2009, 21:06

Денис Валериевич - один из самых замечательных преподавателей на кафедре "ГИС"!
Если кто -то обижен, то скорее всего, вам трудно находить общий язык с людьми, ведь к каждому человеку можно (если постраться), найти подход! В чем я и желаю всем удачи!:)
Преподаватель он очень переспективный и старается разнообразить учебный процесс, вводить что-то новое и полезное в программу обучения!
Да, он строгий, но в тоже время, такой лапочка!;)
А в обычной жизни с ним очень легко и приятно общаться!

Так что, не спешите делать посмешных отрицательных выводов - это не тот случай!!!
Nika

Re: Иванов Денис Валерьевич

Сообщение #7 Пупсик » 26 августа 2010, 20:47

Да, Артур Пирожков , денег не берет!!!
Я тоже слышала про фирму, говорят, что он как-то связан с киевской экспертной фирмой "ГудВилл"(http://goodwill.com.ua/)... ну а работа на кафедре геоиформационных систем просто нравится!!!
И, кстати, уже не на лексусе ездит, а, говорят, на BMW X6... Вроде как между 2 и 3 корпусом на парковке иногда стоит тачка, но точно не знаю...
:)
Пупсик

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость