КУЗНЕЦОВ Георгий Витальевич

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

КУЗНЕЦОВ Георгий Витальевич

Сообщение #1 leha » 13 октября 2008, 00:49

Заведующий кафедрой - КУЗНЕЦОВ Георгий Витальевич, инженер-электрик, доктор технических наук, профессор, заслуженный работник народного образования Украины, отличник образования Украины.

Изображение

Контакты:

Тел.: +38 (0562) 47-22-09; 47-23-85
E-mail: KuznetsovG@nmu.org.ua
Изображение
leha M
Администратор

Re: КУЗНЕЦОВ Георгий Витальевич

Сообщение #2 Lena Masalskaya » 26 февраля 2009, 19:21

и никто не комментирует...;)
классный преподаватель и заведующий отличный! :-):
Lena Masalskaya

Сообщение #3 nikolaki » 03 марта 2009, 19:41

Ну раз никто не комментирует - скажу я. Человек он - полное Г, причем Г с большой буквы. Дисциплину может и знает, но за 3 месяца после универа узнал гораздо больше чем на его лекциях в течении 2 лет, причем работаю не совсем по специальности. Был он у меня и у других магистров руководителем дипломного - не услышали ни одного дельного совета, только пытался доказать, что мы никто и звать нас "никак". К преподам на кафедре относится не плохо, а пренебрежительно. Каждое заседание кафедры начинается с жесткого нагоняя по теме и без. Особо в свое время ему нравилось придираться к пыли в компьютерном классе :). Всех пытается смешать с говном - видимо так самоутверждается.
В свое время пытался пугать нас тем, что знает все о нас и наших родителях :) По сути харахорился базой данных СБУ и налоговой, которые получал, так скажем, не совсем легальными путями.
Вобщем мнение у меня о ем остались негативные. Начальные курсы будут мне противоречить (сам с начала таким был), но потом поймут, что я прав. Так что прошу не доказывать с пеной у рта, что я не прав, олко по сути и с примерами.
nikolaki

Сообщение #4 Lena Masalskaya » 03 марта 2009, 22:40

Я учусь на 3 курсе, и за это время у меня не было повода сказать что-то плохое о Георгии Витальевиче, скорее наоборот... он очень мне помогает!
Но свое мнение я никому не навязываю :-): Он - мой любимый преподаватель.
Последний раз редактировалось Lena Masalskaya 11 июня 2009, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Lena Masalskaya

Сообщение #5 AMI » 17 апреля 2009, 17:34

Я на 4.... и тоже ничего плохого сказать не могу. на лентах мне интересно. Ну пугает, и что? нас если не пугать,мы вообще ничего делать не будем...
AMI

Сообщение #6 Девочка » 17 апреля 2009, 18:31

КУЗНЕЦОВ -реально крут,если его бояться все студенты и преподы,значит есть чего бояться! И на лентах у него интересно!А то ,что пишут всякие лузеры,которые в универе ничему научились...это полный бред..твои проблемы ,что тебя на работе учили пустяковым делам!
Девочка

Сообщение #7 Lady » 11 июня 2009, 19:05

Мнения настолько разные, насколько разные люди...
Если Вы считаете, что он Вас унижает - а чем Вы заслужили уважение????
Лучше найдите момент и попробуйте пообщаться. Но только не когда виновны:)))
Георгий Витальевич человек непростой. Нужен подход. (Но если не будут бояться, то не будет порядка.) Ему уже почти 60, но насколько он энергичен!!! Умеет поднять настроение. Всегда поможет и уделит время, если видит, что студент старается. Очень любит жизненные истории:))) Но больше всего любит правду! И еще, он ДОБРЫЙ!!!

Мне сначала тоже было ОЧЕНЬ трудно, даже коленки трусились. Казалось, что не справлюсь. А теперь думаю, что более опытного и интересного человека на кафедре нет!
Может быть, все это поймете тогда, когда он решит оставить кафедру...:\

Так что, если говорите плохое о Нем, значит, ничего не сделали, чтобы Он думал о вас хорошее.

Студентка 5го курса.
Lady

Сообщение #8 Гость » 05 августа 2009, 16:29

а вот мое мнение как выпускника кафедры ЭВТ: у КГВ есть одна серьезная проблема - у него слова расходятся с делом, у больно он любит поработать на публику, что для человека его статуса и занимаемой должности не очень хорошо, напоминает наших любимых политиков, которые говорят одно, думают другое, а делают третье. и дай Бог вам студентам не сталкиваться с этим, и хорошо, что большинство отзывов здесь положительные. Вопрос ведь не стоит в знаниях, которые дает ГВ, или не дает, это второстепенное для меня. Бывали случае когда он морозил полную ересь, а поток сидел и верил всему с раскрытым ртом, бывали случаи когда он говорил неправду то ли из-за незнания, то ли для того, чтобы выпендриться, а все верили, и лишь немногие подвергали сомнению его слова. А вы тут о каких-то знаниях дискуссию ведете. Вообще, та дисциплина, которую он ведет, она носит немного ознакомительный характер, можно сказать введение в специальность, и оценивать качество знаний, которые в ходе изучения можно получить очень сложно.
по поводу следующего коммента:
<<Если Вы считаете, что он Вас унижает - а чем Вы заслужили уважение????>>
А чем студенты заслужили неуважение, ответьте пожалуйста? Кто дал право оскорблять и унижать человека? Если вы считаете, что нормальное отношение к вам нужно заслуживать, то это ваше дело, но уголовный кодекс да и в целом законодательство нашей правовой и гуманной страны имеет на этот счет совсем другую точку зрения. Слышали о презумпции невиновности?? Так вот можете провести аналогию с данным случаем. Это не студенты должны зарабатывать к себе хорошее отношение, оно изначально должно быть таким со стороны преподов. И если уж на то пошло, никто не дает им право, даже их чин, проявлять неуважение к студентам, даже если со стороны студентов проявляется неуважение, понимаете о чем я?

Да и понятно, что большинство комментариев здесь оставляют девушки, им проще, пожурят, пожурят немножко, они поулыбаются и все ок. Парням с ГВ в этом плане посложнее, не так ли?
Гость

Сообщение #9 Lena Masalskaya » 18 августа 2009, 15:00

Вопрос в том, обсуждаем мы человеческие качества Георгия Витальевича или преподавательские...?
Если и те, и другие вместе, то мое мнение: он ко всем относится ПО-РАЗНОМУ. Собственно, именно поэтому и мнения о нем такие разные...
Lena Masalskaya

Сообщение #10 terrible » 22 сентября 2011, 06:01

Георгий Витальевич умер.......
Вечная память.
Боже, сошли Билла Гейтса в ад за то, что он приделал к Microsoft Word проверку правописания !!!
terrible
Администратор
Аватара

Сообщение #11 Aleksey_Potapov » 03 октября 2011, 18:08

Вечная память.
Он написал хорошую книгу "Математические основы криптографии". Сейчас изучаю.
Изображение
Изображение
Aleksey_Potapov M
Новичок

Сообщение #12 Joker12 » 23 октября 2011, 20:56

И кто теперь вместо него завкафедры?
Joker12

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость