Курочкин Пётр Юхимович

Список форумов Преподы

Описание: Именно про преподов
Модератор: Vova Kran

Курочкин Пётр Юхимович

Сообщение #1 Vendetta » 14 ноября 2009, 20:33

Дисциплина - "Геодезия"

Я бы хотела узнать поподробней об этом преподавателе... Кто чего о нем может рассказать?
Vendetta

Re: Курочкин Пётр Юхимович

Сообщение #2 Гость » 21 ноября 2009, 03:46

Преподаватель хороший,но сентиментален.Студентов ценит за знания,чем больше к нему подходишь за советом-тем же лучше!Знаю точно,что он очень требовательный к своему предмету.Не раз мне приходилось,потратить свои нервы,так как,если не правильная контрольная работа,то возвращает,пока я не сдам её как ему нужно!с ним шутить-не советую!
Гость

Сообщение #3 I am » 21 ноября 2009, 14:04

Золотой человек! Только понимаешь это со временем.Первые полгода предпочитает проверять людей "на прочность". Советую учить и разбираться. У него можно научиться очень многому. И не только по предмету. Запоминает людей не только за знания, но и за человеческие качества. "Вшивость" вычисляет сразу. Короче, на вкус и цвет фломастеры разные, но я перед ним снимаю шляпу. Он профессионал в своем деле.
I am

Сообщение #4 Гость » 21 ноября 2009, 14:10

согласна! я его уважаю... он хочет научить чему-то, что не всегда наблюдается у преподавателей...
Гость

Сообщение #5 Гость » 30 января 2010, 21:48

Самый крутейший препод))))) Очень его люблю!!! мУЖИК офигенный) Большое ему спасибо за все))))
Гость

Название форума: Преподы
Описание: Именно про преподов

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.

Вернуться в Преподы

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость